суббота, 5 апреля 2014 г.

Коллекция

Я очень неравнодушна ко всяким рукодельным прибамбасам. Ну прям мне очень все нуно. Только зачем? А чтоб было! Кто спросит - а у меня есть! А чтоб это не называли хламом, мы это назовем Коллекцией!
Совушка просила ножнички в студию. Выполняю! Правда только двое.


Из недостающих, одни уже засветились с батончиком, а другие надежно спрятаны (ну очень надежно), как найду - сфоткаю. А так, обычно, пользуюсь классическими цапельками, которые нежно люблю. 

Начало радуги

Что-то в последнее время у меня была какая-то серая полоса. Куда ни плюнь, все не так. То техника ломается оптом. Может кто думает, что так дешевле, спешу разочаровать. Совсем не дешевле, а очень даже наоборот. То зубы летят, а на днях я линять начал кактус на ногу уронила. Теперь хожу - хромаю. И как-то в этот период мне совсем не вышивалось, только в инете сидела.
Но теперь у меня начинается радужная полоса! Вчера распределили дочку в садик! Да еще и в тот, в который мы целились! На этой радостной ноте решила поучаствовать в конфетке (пока везет нельзя упускать шанс). Теперь ждем сладких результатов 8 апреля!